Здравствуйте, поболела, поболела и плюнула на это «гиблое»дело — лето все таки…

?А лето — это встречи, солнце и… вот оно предъявление своего долгожданного похудения миру, включая мужчин?

Кстати, заметили, как много мужчин рассуждают о природе женщин? ?


Давайте поговорим о природе мужчин глазами женщин:
? «Мой муж часто переключает тв-каналы, надоел просто…»- я думаю, что с таким сталкиваются большинство женщин. Почему же они это делают? Правильно, ищут что-то интересное для себя в данный момент и «переключаются» от чего-либо. Они щелкают, и не вникая в суть происходящего на канале, как бы переключаются от внешнего мира, пока что-то «не зацепит» их внимания. Женщины же вникают в мелочи, в персонажи, в сюжеты и она так щелкать будет крайне редко (если только психует)

?»Мой муж ждет маны небесной» — восклицает другая. Да, мои дорогие, увы, мужчина чаще зациклен на решении одной задачи. Если мужчина решает финансовой стороны семьи — значит об этом он и думает, и точно его не волнует в данный момент «помыты полы» или нет. Женщина решает одновременно несколько задач от борща на плите до отпуска в августе.

?»Какой он у меня умный — я и не поняла сразу подвох» — восклицает женщина. Именно так, мужчина способен «узреть корень» проблемы, а женщины за огромным потоком информации иногда (простите!) догоняют дольше. Главное догоняют ?

?»У него в машине чистота, а дома носки у дивана бросает» — жалуется женщина. О, моя хорошая. И снова эта «работа мужского мозга». Причин несколько — почему он так делает? 1. Для некоторых мужчин, машина — это продолжение его самого. И он ее холит и лелеет, как за собой. Квартира — лишь место обитания) 2. Женщина обладательница более сильной эмпатии и поэтому семейный очаг для нее семейный уют и комфорт, а для мужчин гордость это автомобиль (все таки авто — роскошь!)

Если Вам интересно, то мы можем и далее поговорить о природе мужчин
Ставьте ❤️ и задавайте вопросы.
▶️Приходите на консультацию, пишите в директ — всегда открыта к контакту 79164809797

Оставить комментарий