Давайте сегодня поговорим о знакомстве. Этот вопрос не теряет своей актуальности. Что могу отметить?

Прежде всего, я считаю, что надо понять – КТО НАША ГЕРОИНЯ)))) Так как для разных возрастов и знакомства разные,  хотя… ???

Итак, пусть наша героиня будет — молодая девушка!Основа знакомства - четкая цель

Воспользуемся рецептом героини фильма «Москва слезам не верит»))) А именно:

  1. Определимся с целью знакомства
  2. Обозначим места, где для нашей цели могут быть «потенциальные женихи»
  3. Начнем «охоту»)))

Практически так звучит любое пособие по знакомствам (и тренинги многие направлены на «рождение охотниц за …»)– но в жизни все гораздо прозаичнее и более жизненно)))) ???

Молодые девушки выходят – по влюбленности, любви, «по залету», «на зло», «по требованию», по выгоде и прочее. Хотя почему только молодые девушки? Да и более зрелые дамы делают все то же самое…Иногда мне дамы говорят «Я САМА!» — кого напоминает? )))) ?Согласна, трехлетний ребенок – «Я САМ»)))) Точно, не верю я, что самостоятельно женщина вытянет работу, детей и отношения… Не семижильная, увы! Да и любви хочется… По опыту знаю, как многие женщины – ищут отношения и сами «боятся» себе признаться в этом… ?

Итак, шаг первый – все таки – Нужны ли тебе отношения? зачем тебе отношения? ??? Секс, деньги, любовь, свой вариант. Что ты ищешь в мужчине? ?‍?

Предлагаю маленькое упражнение:

Представь на миг себя на необитаемом острове. И ты одна. Кораблекрушение произошло. И выжила только ты. Ты сама ходишь за пищей, за костром следишь и прочее. (благо, есть спички и запасы еды!). Но ты одна. И тут… ? появляется туземец – мужчина. Он поплыл на рыбалку и ветром его занесло на твой необитаемый остров. Он обосновался рядом с тобой, так как не знает куда плыть дальше… Что ты будешь делать?_________________________ напиши свои варианты ответов – обсудим) ?‍?‍??‍?‍??‍?‍?.

Для знакомства не имеет значения возраст — имеет значение цель

Зависит все -таки что хочет женщина????

Очень часто этот вопрос задают себе не только мужчины, но и сами женщины.

А потребности у нас разные) ?

И все — таки мы «приходим» к самому главному (кто-то раньше, кто-то позже) – нам нужна любовь. Любить и быть любимой. ?‍❤️‍Это самое прекрасное, к чему стремятся представительницы слабого пола. А значит и отношения мы желаем построить – серьезные)))) ?

Итак, знакомство для серьезных отношений мы можем искать – в реальном и, теперь уже, виртуальном мире.

В реальном мире: в кафе, на улице, на быстрых свиданиях, в ресторанах, в метро и т.д. Место здесь не имеет значение – имеет значение Ваша цель.

В виртуальном мире: сайты знакомств, форумы, игры, соцсети, блоги и т.д. Опять же не имеет значение – имеет значение Ваша цель. ?

 

Оставить комментарий