Психология отношений

ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ

ООО ПКЦ Диалог предлагает  «Живые» и волнующие темы в разделе «Психология отношений»

Тренинги данного раздела относятся к пониманию ситуации между мужчинами и женщинами, ведь самые близкие становятся чаще всего самыми «далекими». На консультациях женщины жалуются на мужчин — не услышал, не понял, не поддержал и пр., а мужчины на женщин — пилит, не замолкает, не сексуальна и пр. Как же жить нам таким разным и понимать друг друга?  Для Вас предложены следующие тренинги:

— Тренинг » 5 ошибок в общении с мужчинами«. Пройдя этот тренинг Вы научитесь понимать своего мужчину и говорить так, чтобы и он Вас понимал. Вы поймете отчего говорят, что женщина с Венеры, а мужчина с Марса. После тренинга, у Вас исчезнут или снизятся конфликты и скандалы с Вашим мужчиной и Вы, проанализировав свои ошибки, сможете «говорить» на языке мужчин.

— Тренинг «Формула Любви«.

Почему некоторые люди остаются одинокими? Они знакомятся в интернете, ходят на свидания, но создать надежные, крепкие отношения не получается. Или они вдруг обретают счастье, строят планы на дальнейшую жизнь с новым любимым или любимой, но все рушится вдруг и человек снова остается один! Нет, эти люди не изменяют любимым, не имеют привычки бесконечно скандалить, но в конце-концов каждый раз остаются одни. Почему? Причина глубоко в самом человеке. Она настолько глубоко, что самостоятельно до нее на докопаться.

formula-lyubvi

После тренинга Вы откроете в себе ЛЮБОВЬ. Поймете — какие 7 шагов в любви преодолевает каждый из нас, в какой период времени мы наиболее «чувствительны». Вы снимете блок на Любовь и вдохнете ее АРОМАТ!

— Тренинг «Жизнь после развода»

Он ушел? Он бросил? Нет, это Вы бросили? Неважно…Жизнь продолжается. Оглянитесь. Жизнь кипит: ездят автобусы, ходят люди и Вы…Что с Вами? Кажется, что земля уходит из под ног. Как жить одной? Как жить с одиночеством или в одиночестве? Сложный период. Необходимо «собраться» и снова ЖИТЬ…

Страхи, уныние, лень, депрессия и другие сопутствующие элементы появились вместе с Одиночеством.

Развод — не повод унывать, это лишь небольшая остановка в Вашей жизни. Подумать, сменить направление и …двигаться дальше.

После тренинга Вы узнаете на какие внутренние и внешние ресурсы опираться на жизненном пути, поймете свои преимущества положения и недостатки существования, узнаете — как начать Жить по-новому?

— Тренинг «Секреты семейных отношений»

couple running on the beach

На тренинге Вы откроете 22 секрета долгих и счастливых отношений. Все просто и сложно одновременно. Ведь, как говорил Платон, мы все (мужчины и женщины) лишь половинки одного целого. И раз уж мы половинки, то нам необходимо стать цельным — наполнится, то есть освободится от пустоты. Отношения, где один партнер дополняет другого — это один и самый успешный способ стать цельным. Мы наполняемся, как сообщающие сосуды и наши качества перетекают друг к другу. Мы становимся одним целым, то есть парой.

1+1 = 2

В отношениях, мы начинаем обладать всеми качествами и эмоциями, которых нам не хватало до сих пор, чтобы испытать счастье)