Всем привет) Как известно, почти у каждого человека есть в его жизни такие события, к которым он мысленно иногда или часто возвращается, переживает вновь и вновь или даже думает о том, как можно было бы сделать иначе.

Весна 2018Случаи у всех разные, как и переживания. Например, расставание, измена и прочее. И вот именно такое состояние человека, когда он «мысленно» или во снах к чему-то тревожащему из прошлого возвращается постоянно, называют незавершенным гештальтом.

Весна 2018К этому понятию относят даже обычную тревогу по поводу незаконченных дел. Это не относится к прошлому, но каждый чувствует груз на плечах, если у него есть какие-то незаконченные дела. Они «висят» в списке, но людям порою очень сложно взяться за них. А дела так и продолжают копиться. Но что это такое — закрыть гештальт?

Весна 2018Простыми словами — это значит отпустить весь этот груз, который давит. На самом деле — это сложно сделать самостоятельно)))  Поэтому я приглашаю Вас на встречу со мной — 79164809797.

А сегодня первый день весны! Тепла и солнца! Откройте для себя весну в новых красках и просто помните — у Вас всегда есть поддержка в моем лице))) До встреч!

Оставить комментарий