?ЗАБАВНЫЙ ТЕСТ?

Здравствуйте,

ЗАБАВНЫЙ ТЕСТ (разбор психолога)Давно меня просили сделать разбор проективных тестов из интернета! Что ж? Поехали…
Смотрите — как работают техники НЛП

➡️ Что хотят многие? Многие из нас хотят знать себя, свое предназначение и готовый ответ — это «человеческая природа», что ж, для этого есть тесты. Знаю, что многие любят тесты — но…

Круг Нострадамуса позволяет найти ответ сразу.
✅Профессиональные тесты сложные и требуют время, а у нас с ним засада)

➡️ Только мистика может помочь (корни у нас языческие!). Придать мистификацию тесту:

Всем известен знаменитый предсказатель будущего Мишель де Нострадамус. Все хотя бы раз слышали его пророчества, а его неординарные способности до сих пор вызывают интерес у всего человечества. Его предсказания сбывались и сбываются до сих пор с поразительной точностью.
✅»Всем известен…» — ключевая фраза, которая нас сближает — типа, кто не знает, тот…???

➡️ Показать востребованность теста. Соответственно и мы приписываем распространение теста по современному миру:

Гадание по кругу Нострадамуса приписывают этому великому провидцу, однако доказательств этому нет, ни письменных, ни устных. Не смотря на это, данный способ предсказания довольно распространен в современном мире, так как он довольно прост в использовании и не требует специальной подготовки.
✅ «Мы не в ответе за ответ», но все используют — Вы разве не верите всем??

➡️ Простота использования.

Для гадания вам потребуется лист бумаги, на котором необходимо нарисовать 21 область, каждой из которых соответствует один ответ. Также необходимо иметь при себе колечко или камушек (драгоценный или полудрагоценный). Задумав свой вопрос необходимо бросить выбранный предмет по центру круга. Та область круга, в которой окажется ваш предмет, и будет ответом на интересующую вас проблему или ситуацию.
✅ В моей версии облеченный вариант. Просто задайте вопрос, выберите число и читайте скрины с ответами.

ЗАБАВНЫЙ ТЕСТ (разбор психолога)ЗАБАВНЫЙ ТЕСТ (разбор психолога)ЗАБАВНЫЙ ТЕСТ (разбор психолога)ЗАБАВНЫЙ ТЕСТ (разбор психолога)ЗАБАВНЫЙ ТЕСТ (разбор психолога)Ставьте ❤️, если все понятно. И я рада, если тесты все таки с хорошим посланием, все таки хочется «заряжать» мозг позитивом. Делитесь своими ответами в комментариях.
Для связи — 79164809797 (Whatsapp, Viber) #психологеленаскрипачева

 

Оставить комментарий