Здравствуйте,  какие бы не были отношения в семье идеальные, всегда существует…не-договоренность.

?Недавно мне муж сказал: ты все время улыбаешься, представляю — как ты раздражаешь некоторых людей… а потом добавил, даже меня иногда … ( и я понимаю, сколько смелости стоят такие слова от мужчины!). ?

Ко мне приходят с тем, что на свою половинку — злятся, обижаются…и как много работы надо проделать, чтобы дойти до самой глубины — до самой настоящей ЛЮБВИ!

Так вот, предлагаю прямо сейчас взять листок и ручку и …написать письмо мужу (или жене):

Дорогой муж! Я решила написать тебе это письмо, так как лично сказать не успеваю порой или не решаюсь. Почему? Потому что в суете, за бытом, за воспитанием детей — я порой испытываю не всегда ожидаемые тобой чувства.

Я иногда сержусь на тебя, иногда тихо плачу, порой хочется тебя сильно стукнуть, а порой мое сердце разрывается от того, что тебя не хватает…. Это гормоны и нервы… (продолжайте писать свое письмо!)  …и в конце завершите фразой: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Что получилось? Какие эмоции? Как часто вы друг другу говорите о чувствах?

#психологеленаскрипачева#психологмосква #отношения#привычки #fit #мозг #woman #тело#девочкитакиедевочки #позитив#любимаяработа #подарок#вебинар #консультациипсихолога#мужчинаиженщина #проект#психологвмоскве #новаяжизнь#ятебялюблю #мужижена #марафон#отношения#междунамилюбовь#семейныйпсихолог#skypeконсультация

Оставить комментарий