О…тема возникла не просто так))) Смеюсь не потому что тема смешная, а по поводу поведения некоторых дам относительно данного вопроса. На самом деле — это одно из многочисленных обращений к психологам. Кстати, одна из самых «коммерциализированных» тем. Конечно, я вижу «женские страдания» и подготовку к поиску мужчины (заметьте, не мужа!), особенно в мегаполисе: это и экспресс-стройность,и тренинги по макияжу и стилю, и обучение секс-изощрениям и прочие «тонкие штучки».
О выборе мужа...
Глядя на этих дам, такое ощущение, что мужчинам только и подавай: «накаченную» во всех отношениях «барби», выполняющую реальные и нереальные мужские фантазии в » семейном» ложе))) Ведь мужчины, конечно, » клюют» на внешность…
О выборе мужа...
…но уж коли решили семью завести, то помимо секса, у них возникают мысли о «борще», и о потомстве и пр.
О выборе мужа...
А коли так, то и мы должны не забывать о «женских» ролях — матери, жены, хранитильнице очага и пр. И тогда что получается? А то, что вот она…постройневшая, «насиликонившаяся» (простите, если кого-то обидела! Просто иногда бывают экземпляры жутко вульгарные), ах да, она еще гейша в постели встречает своего «единственного». Он, конечно, рад ее существованию рядом, но…проходит месяц, два…год…секс немного стихает, быт «заедает»… И?
О выборе мужа...
Что получается на выходе?…Как говорится — без комментариев.
Так может изначально учится «борщи варить»? Красоту свою поддерживать, а не выпячивать? Сексуальное образование должно быть, но приятнее с любимым «раскрываться»?
Тогда что же надо для выбора Мужа?
Не поверите…)))Внимание! Секрет! Любовь))))
Мне сейчас многие возразят: Это само собой…(Как и было в реальности!). Согласна, но вопрос сразу…что Вы ищете в отношениях, в лице мужа? » Банкомат»? Любовника? Или все таки чувства? Если не последнее…то зачем Вам муж?)))

Итак, вопросы:
1. Что Вы ищете в отношениях?
2. Что для Вас семья?
3. Кто для Вас муж?
4. Какая семья будет у Вас через 10 лет совместной жизни? А через 20, 30?
5. Какими Вашимм действиями Вы можете «дожить» в семье более 10 (20, 30) лет? Опишите Ваши действия))))
Выводы делайте сами…
Благодарю Вас за внимания))) Мир, Любовь и Доверие Вашему дому и Вашей семье!

Оставить комментарий