?О САМОДОСТАТОЧНОСТИ?

Всем доброго, мои дорогие) ?

Вчера после «прямой связи» меня спросили о том, а не страшно ли мне выступать перед аудиторией? И я задумалась! Нет, конечно, выступать не страшно — страшно, если меня «поймут» не правильно.

?Всегда говорила о гибкости мышления и выборе Своего варианта ответа. Со своей стороны — могу показать закономерности, теории и прочие вещи, которые могут быть полезными, но не ОТВЕТАМИ.

?Понимаете, когда человек реализует в жизни свои убеждения, именно СВОИ! И он не «привязан» к навязанным целям, ценностям — то САМ ЧЕЛОВЕК становится САМОДОСТАТОЧНЫМ!

?Этот человек начинает творить! При чем «творить» без «волшебных пенделей»(помогите мне похудеть!) , без ожиданий (типа я похудею и тогда выйду замуж!), без выгоды (если я похудею, то получу богатого любовника!) и пр. Человек-творец экспериментирует с собой, своими возможностями и посвящает себя СЕБЕ!

? Творческая (метафорическое понятие) жизнь — является его осознанным выбором. Все что он создает, вкладывая ИЗЛИШЕК энергии. Понимаете? ИЗЛИШЕК!

??? Именно самодостаточные люди счастливы, так как они по-настоящему живут.

▶️Приходите на консультацию, пишите в директ — всегда открыта к контакту 79164809797

#психологеленаскрипачева#психологмосква #отношения#привычки #fit #мозг #woman #тело#девочкитакиедевочки #позитив#любимаяработа #подарок#вебинар #консультациипсихолога#мужчинаиженщина #тест#психологвмоскве #новаяжизнь#fitness #kreative #марафон#отношения #твой#бизнесконсультант #коуч#подароксудьбы#междунамилюбовь#семейныйпсихолог#skypeконсультация

Оставить комментарий